Главная » Новости » Для детей военнослужащих в Кирове пройдет новогоднее представление

Для детей военнослужащих в Кирове пройдет новогоднее представление

1 декабря губернатор Кировской области Александр Соколов провел первый прием граждан в статусе секретаря регионального отделения «Единой России».

В ходе встреч обсуждались вопросы газификации населенных пунктов, ремонта и строительство спортивной инфраструктуры, поддержки семей военнослужащих.

Так, жительницы Кирова обратились к лидеру регионального отделения партии с просьбой организовать для детей военнослужащих, участвующих в спецоперации, новогодний праздник.

Как отметил Александр Соколов, этот вопрос прорабатывался заранее при взаимодействии с правительством области, руководителями учреждений культуры.

– С руководством Кировского государственного цирка достигнута договоренность о том, что театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей военнослужащих пройдет 30 декабря, – сказал Александр Соколов.

В этот период в цирке впервые представят федеральный авторский проект «Цирк на льду «Айсберг». Ребятам покажут единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей. Кроме того, в программе будут номера велофигуристов на моноциклах, выступление воздушных гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглеров, клоунов и многое другое.

Дети военнослужащих из районов Кировской области также получат приглашения на новогодние елки и сладкие подарки.

Также традиционно в регионе будут организованы праздничные мероприятия и елки для всех детей. План будет утвержден в ближайшее время.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Плюсануть
Поделиться
Запинить