Главная » Новости » Кировская ГЖИ поставила себе четыре пятёрки по итогам проверок в 2020 году

Кировская ГЖИ поставила себе четыре пятёрки по итогам проверок в 2020 году

 

Государственная жилищная инспекция Кировской области вынесла на предварительное обсуждение показатели результативности и эффективности своей контрольно-надзорной деятельности в 2020 году.

Число нарушений жилищного законодательства, выявленных в ходе плановых и внеплановых контрольных мероприятий в ходе осуществления регионального государственного жилищного надзора, составило за отчётный период в среднем 1,8 случая за одну проверку, а доля исполненных предписаний – 93% при целевых значениях в 2,9 случая и в 95% соответственно.

Число нарушений жилищного законодательства, выявленных в ходе плановых и внеплановых контрольных мероприятий в ходе осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, составило за отчётный период в среднем 3,4 случая за одну проверку, а доля исполненных предписаний – 92,3% при целевых значениях в 5,1 случая и в 95% соответственно.

Предварительная оценка всех четырёх достигнутых показателей – 5 (пять) баллов.

Предложения в рамках предварительного обсуждения будут приниматься по e-mail: gjikirov@mail.ru, – до субботы, 27 февраля. По завершении обсуждения информация о достигнутых значениях и оценках показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности будет вынесена на заседание Общественного совета при ГЖИ.

Плюсануть
Поделиться
Запинить