Главная » Новости » Николай Любимов вручил рязанским энергетикам награды за победы в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Николай Любимов вручил рязанским энергетикам награды за победы в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта.
Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" – "Рязаньэнерго" стал победителем в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».
Почетное второе место рязанские энергетики заняли в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях», а также в номинации «За развитие социального партнерства в организациях».
Награды энергетики филиала Рязаньэнерго получили из рук Губернатора Рязанской области Николая Любимова.
«За этой высокой оценкой стоит наше неизменное стремление развивать деятельность компании в области охраны и улучшения условий труда, повышения социальной ответственности, укрепления кадрового потенциала и мотивации сотрудников. Эти действия помогают поддерживать эффективные производственные отношения между работниками и Обществом, и в конечном итоге влияют на бесперебойное функционирование всего электросетевого комплекса», – отметил генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»
Плюсануть
Поделиться
Запинить