Главная » Новости » Новый владелец мачтопропиточного завода докупил к его имущественному комплексу несколько машин

Новый владелец мачтопропиточного завода докупил к его имущественному комплексу несколько машин

 

Московский предприниматель Александр Мамонтов, ранее потративший 10 миллионов рублей на приобретение земельного участка и объектов недвижимости ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод», выложил ещё порядка полутора миллионов за часть автопарка котельничского предприятия-банкрота. По итогам торгов, проводившихся посредством публичного предложения, Александр Павлович стал обладателем лесовозного тягача на шасси КамАЗ-43118-15, двух грузовиков (КамАЗ-642300 и ГАЗ-330202) и прицепа-роспуска.

Для справки: ЗАО «Котельничский мачтопропиточный завод» входило в число крупнейших в России предприятий-производителей опор для линий электропередачи и связи из высококачественной древесины. С 2002 года работало в составе холдинга «Проминдустрия». В августе 2018 года решением Арбитражного суда Кировской области признано банкротом. 

Александр Мамонтов, по данным из открытых источников, был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель в январе 2014 года ИФНС №46 по городу Москве. Основной вид деятельности – аренда и управление собственным либо арендованным недвижимым имуществом. Кроме того, Александр Павлович является учредителем и директором четырёх разнопрофильных ООО («Персидский путь», ГК «Мятный клик», «Финансовый советник» и «МК.Контекст»), юридический адрес которых совпадает с его домашним.

Плюсануть
Поделиться
Запинить