Главная » Новости » «Самый известный крестьянин России» Василий Мельниченко считает, что ядерная война Кировской области уже не страшна

«Самый известный крестьянин России» Василий Мельниченко считает, что ядерная война Кировской области уже не страшна

Сопредседатель общественного движения «Федеральный сельсовет», директор сельскохозяйственного предприятия «Галкинское» (Свердловская область) Василий Мельниченко прославился после своего фееричного выступления на Московском экономическом форуме в 2013 году, которое было мгновенно растащено на цитаты («Россия производит хорошее впечатление, а больше ничего не производит», «Уровень бреда в стране превысил уровень жизни», «У нас правительство – как дети малые: всё понимают, всё чувствуют, а какать не просятся») российскими СМИ.

Кировская область попала на острый язык Василию Александровичу в ходе его недавней встречи с пензенскими предпринимателями, сообщает «Пензенская правда». «Недавно меня провезли по Кировской области и попросили поделиться впечатлениями, – сказал, в частности, он. – Что сказать? В принципе, ядерная война там не страшна. Хуже уже не будет, так как сельские территории практически безлюдны».

Плюсануть
Поделиться
Запинить