Главная » Новости » Сын главы Афанасьевского района опять пустил в ход кулаки

Сын главы Афанасьевского района опять пустил в ход кулаки

Скандально известный гендиректор ОАО «Афанасьевский мелиоратор» Александр Черанёв – он же сын главы Афанасьевского района Василия Черанёва – снова оказался замешан в неприглядной истории, сообщает «Планета Афанасьево». Ещё не завершилось расследование уголовного дела по факту избиения Александром Черанёвым сторожа своего предприятия, как случился очередной скандал: на дискотеке в селе Гордино он с кулаками полез разбираться из-за высказанного ему упрёка в нехорошем поведении.

Зачем гендиректор поехал отмечать День шофёра именно в Гордино – за 40 километров от родного дома – неизвестно, но, видимо, в райцентре теперь его уже ничто не держит: недавно он развёлся. Так или иначе, но один из сыновей директора сельского дома культуры сказал афанасьевскому гостю нечто нелицеприятное. Тот пустил в ход руки. Все знающие Черанёва говорят: в подпитии он «настоящая борона», – и молодому гординскому парню было бы не устоять против уже зрелого мужчины, если б на помощь не пришёл его брат. На выручку Черанёву, в свою очередь, поспешил сын другого известного в районе лица – экс-директора местной агрофирмы.

Теперь, если последует заявление по факту грубого нарушения общественного порядка, правоохранители будут обязаны возбудить в отношении хулигана уголовное дело. Тем более что участковый, насколько известно, в курсе случившейся драки.

Плюсануть
Поделиться
Запинить