Главная » Новости » В МФЦ пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

В МФЦ пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

Прием граждан пройдет в 21 центре «Мои Документы»

24 июня, в пятницу, в России пройдет Единый день бесплатной юридической помощи. В этот день юридические консультации для граждан будут проводиться в очном и онлайн форматах. Организатором Единого дня бесплатной юридической помощи выступает Ассоциация юристов России.

Очный прием граждан пройдет в центрах «Мои Документы» Кировской области. Юридическую помощь можно будет получить в МФЦ по адресам: г. Кирова на ул. Калинина, 2, ул. Захватаева, 21а, ул. Карла Маркса, 54, ул. Советская, 12, в центрах госуслуг г. Кирово-Чепецка, г. Слободского, г. Вятских Полян, г. Котельнича, Арбажского, Верхошижемского, Даровского, Куменского, Нагорского, Омутнинского, Оричевского, Подосиновского, Советского, Сунского, Уржумского, Шабалинского, Юрьянского районов. Консультации проведут сотрудники прокуратуры. Прием будет организован в течение рабочего дня.

Уточнить режим работы МФЦ можно по телефонам 8 800 707 43 43 и 27-27-50 или по телефону конкретного территориального отдела, куда гражданин планирует обратиться. Данные для связи можно найти на сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты». Предварительная запись не нужна.

В остальных муниципальных образованиях прием будет организован в районных прокураторах. Кроме того, консультации будут организованы и в других ведомствах.

- Управление Федеральной службы судебных приставов.
Телефон 8 (8332) 48-98-15. Прием звонков с 08.00 до 14.00.

- Нотариальная палата Кировской области. Контакты на сайте 43.notariat.ru/ru-ru/

- Ассоциация юристов Кировской области. Контакты на сайте alrf43.ru

- Прокуратора Кировской области. Контакты на сайте epp.genproc.gov.ru/web/proc_43

- Адвокатская палата Кировской области. Контакты на сайте apkirov.fparf.ru/legal_support/lawyers/

Пресс-центр Правительства Кировской области

Плюсануть
Поделиться
Запинить