Главная » Новости » Игорь Васильев улучшил свои позиции в рейтинге глав российских регионов за два первых месяца 2021 года

Игорь Васильев улучшил свои позиции в рейтинге глав российских регионов за два первых месяца 2021 года

 

На 53-е место поместили губернатора Кировской области Игоря Васильева эксперты Центра информационных коммуникаций (ЦИК) «Рейтинг» в рейтинге глав российских регионов по итогам работы в январе-феврале 2021 года. В предыдущем выпуске рейтинга Игорь Владимирович был 56-м.

Лучшими, по версии ЦИК, в первые два месяца 2021 года стали Рустам Минниханов (республика Татарстан), Сергей Собянин (город Москва) и Евгений Куйвашев (Свердловская область), а замкнули список Вячеслав Битаров (республика Северная Осетия), Владимир Сипягин (Владимирская область) и Валентин Коновалов (республика Хакасия).

Из глав приволжских регионов, помимо Рустама Минниханова, высокой оценки за работу в январе-феврале удостоились Дмитрий Азаров (Самарская область, 14-е место в России) и Глеб Никитин (Нижегородская, 19-е), а тройку окружных аутсайдеров составили Валерий Радаев (Саратовская, 69-е), Денис Паслер (Оренбургская область, 72-е) и глава республики Удмуртия Александр Бречалов, обосновавшийся на 73-м месте в РФ.

Плюсануть
Поделиться
Запинить