Главная » Новости » Контрольно-счётная палата Кировской области проверит региональный Фонд развития промышленности

Контрольно-счётная палата Кировской области проверит региональный Фонд развития промышленности

 

Контрольно-счётная палата Кировской области объявила о начале плановой проверки на предмет использования бюджетных средств и государственного имущества в НКО «Государственный фонд развития промышленности Кировской области» за 2018-20 годы.

В рамках контрольного мероприятия планируется оценить законность и результативность использования бюджетных средств и госимущества, которые были предоставлены НКО для осуществления административно-хозяйственной деятельности, а также выполнение соответствующих задач и целевых показателей эффективности реализации государственной программы Кировской области «Развитие отраслей промышленного комплекса».

Направить председателю КСП Юрию Лаптеву вопросы и предложения, связанные с данной проверкой, можно через официальный сайт палаты (раздел «электронная приёмная») или по e-mail: ksp@ako.kirov.ru.

Для справки: некоммерческая организация «Государственный фонд развития промышленности Кировской области», по данным из открытых источников, зарегистрирована в июле 2018 года в городе Кирове по адресу: Спасская, 18. Основной вид деятельности – «предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включённых в другие группировки». Выручка по итогам 2019 года – 31 тысяча рублей, прибыль – 30 тысяч. Единственный учредитель – министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Директор – Ольга Семакова.

Плюсануть
Поделиться
Запинить