Главная » Новости » Судьба полутора бюджетных миллионов для кировского Центра молодёжи и спорта решится на федеральном уровне

Судьба полутора бюджетных миллионов для кировского Центра молодёжи и спорта решится на федеральном уровне

 

Администрация города Кирова обратилась в управление Федеральной антимонопольной службы по Кировской области с просьбой дать согласие на предоставление АНО «Центр молодёжи и спорта» муниципальной преференции в размере 1,62 миллиона рублей на реализацию муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Киров» в 2021 году. Цель предоставления преференции – поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и развитие физкультуры и спорта.

Заявление администрации перенаправлено для рассмотрения в ФАС России.

Для справки: автономная некоммерческая организация «Центр молодёжи и спорта», по данным из открытых источников, зарегистрирована в июне 2014 года в городе Кирове по адресу: Воровского, 79. Основной вид деятельности – «деятельность в области спорта прочая». Выручка по итогам 2020 года – 8 тысяч рублей, прибыль – 3 тысячи. Единственный учредитель – Администрация города Кирова. Директор (с 31 марта 2021 года) – Анастасия Турундаева.

Плюсануть
Поделиться
Запинить